Хост клуб старшей школы оран и Семь обличий Ямато Надесико

Объявление

Срочно нужны игроки!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пример анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1Имя
Накахара Сунако
2Возрост
17 лет
3Внешность(не менее двух строк можно картинкой)
Длинные тёмные волосы. Фиолетовые глаза. одевается в свитера и длинные юбки но часто её можно видеть в белой футболке и спортивных штанах. хотя в шкафу и висит платье. вот только в этом платье никуда не пойдёшь хоть Накахара его жутко любит. Так же над ней часто можно увидеть зловещую ауру...
4Характер(не менее двух строк)
Замкнутая и неуверенная в себе девушка. Хотя нет одном она точно уверенна. В том что она уродина. Хотя довольно решительна Очень любит свою тётушку и родителей. Хорошо ладит с парнями с которыми живёт хотя часто ругается с Кёхеем.  Дружит с Ной и "Госпожой". Больше всего на свете любит ужастики и всё что с ними связано. Тьма её родной дом и она считает что если  слишком долго будет находиться рядом с сияющими созданиями то растает.
Лучшим другом считает манекен Хироси.
5Биография(не менее пяти строк)
Раньше была как все. следила за собой, ухаживала. но однажды она призналась в любви парню а он отверг её. В тот же день она нашла манекен Хироси. С тех пор Хироси стал её лучшим другом а она замкнулась в себе и стала увлекаться всем что связано с ужасами. Позднее у неё появляться ещё один манекен Акира и скелет Жозефина. Мама долгое время помогала скрывать от папы что творится у неё в комнате. Но однажды тётушка пообещала четырём парням снимающих у неё особняк что если они превратят Сунако в леди то она снимет с них обязанность платит арендную плату. Сунако переезжает в особняк но особым желанием изменяться не горит. А вот Ранмару, Такинага, Юки и Кёхей наобарот хотят больше не тратить деньги на плату за дом. Вскоре они становятся друзьями и начинаются их невероятные приключения связанные с превращением Сунако в леди...
6КАк часто будите посещать?
каждый день
7Связь с вами
...
8Пробный пост
Накахара  проснулась сегодня поздно и была удивленна что никто не кричит и не требует завтрак. Решив что парни уже поели и она может немного опоздать в школу Сунако оделась и заправила постель. Но выходить из своего убежища не спешила. Она подошла к Хироси и обняла его. -Ах Хироси один ты меня понимаешь. Я так счастлива Хироси что я могу остаться в своей комнате и не находиться всё время рядом с этими сияющими созданиями. Мне не надо бояться что я растаю от блеска. Хироси я так счастлива.- Промолвила она обнимая манекен. - Жозефина, Акира, Хироси вы такие замечательные! Накахара ещё немного поговорила сама с собой но скоро это занятие ей надоело и она решил посмотреть свои любимые фильмы. Как ни странно среди касет не просмотренных не обнаружилось. Ну фильмы фильмами а школу прогуливать было нельзя. Открывая дверь у Сунако  родилось подозрение что всё это подстроено но отступать было поздно...
Удачно игры)

0

2

Я себя сама приняла

0